EcoFlame NP-4000

EcoFlame NP-4000 специально разработан в качестве добавки к ТЭП, ЭВА, ТПО, ТПУ, СЭБС, ЭПК и другим пластикам. Это экологически чистая огнезащитная смесь представляет собой безгалогенное решение, требующееся для вышеуказанных материалов для создания слоя вспучивающегося углерода для изоляции воздуха.

Особенности
1. Этот дымобезопасный продукт не гигроскопичен и высокоэффективен.
2. Благодаря этому специальному химикату, готовые пластмассы приобретают высокой предел эластичности, низкую плотность, а также хорошую ударную прочность, при это они не становятся липкими или скользкими после намокания.
3. Добавка EcoFlame NP-4000 способна выдерживать высокую температуру до 230 °С, что указывает, что она обладает превосходной термической стабильностью. Кроме того, она также характеризуется высокой совместимостью, а значит, оказывает мало влияния на физические свойства готовых пластмассовых изделий.
4. Этот малотоксичный ингибитор горения отличается от других подобных продуктов наличием следующих свойств: лучшая устойчивость к ультрафиолетовому излучению, более низкая растворимость в воде и повышенная термическая стабильность.

Технические данные
Пункт Спецификация
Внешний вид Белый порошок
Влага (%) Макс. 0.5
Фосфор (%) 17-22
Размер частиц (мкм) Макс. 10
Температура разложения (℃) Мин. 280

Для обеспечения соответствия стандарту огнестойкости UL 94 V0 @ 1.6 мм необходимо добавлять правильное количество добавки EcoFlame NP-4000. Некоторые рекомендуемые нами дозировки представлены ниже.

Рекомендуемая дозировка
Базовый материал Доза без ПТФЭ Доза с 0.2% ПТФЭ
ТЭП Мин. 28% Мин. 25%
ЭВА Мин. 28% Мин. 25%

Упаковка
Наш продукт упакован в бумажные мешки по 25 кг с ПЭ-обшивкой. Не забудьте, что продукт нельзя добавлять к сильным окислителям и горячим щелочным растворам. При работе, защищайте глаза от попадания пыли. Следите за безопасность работы.

Обратная связь