Адрес: Floor 2, Renhe East Affiliated Building, No. 399, East Xuanwu Street, Weifang Economic Development Zone, Weifang City, Shandong Province, P.R.C
Тел.:+86-536-8223218
Факс: +86-536-8223219
E-mail: info@unibrom.com
Suen@unibrom.com
Skype: sam.unibrom
Whatsapp: +86 15806369909
Контактные лица: Mr. Andy Suen

Почему выбирают нас

Компания UNIBROM имеет право на импорт и экспорт, поэтому ее продукция популярна не только в Китае, но и также хорошо продается в Японии, Корее, США и многих других странах Юго-Восточной Азии и Европы. Высокие продажи являются результатом наших непревзойденных преимуществ, которые выражаются в двух аспектах.

Качество
1. Каждая партия сырья проходит строгую проверку перед применением в производстве.
2. Все этапы производства строго контролируются, что гарантирует соответствие заявленному качеству.
3. Инженеры группы гарантии качества несут ответственность за все инспекционные мероприятия, такие как входное тестирование, управление технологическими процессами, осмотр перед доставкой и т.д. При необходимости они выполняют инспекции на местах осуществления производства и упаковывания. Таким образом, превосходное качество продукции гарантировано.

Сервис
1. Покупателям доступен широкий ассортимент огнезащитных добавок. Приобрести все что требуется в одном месте - теперь это больше не проблема.
2. Некоторые старшие инженеры работали в компании ExxonMobil в течение почти 40 лет. Они действительно могут обеспечить профессиональное обслуживание клиентов, заинтересованных в химикатах для нефтедобычи.
3. Мы стараемся контролировать сроки поставки, качество продукции, а также график транспортировки, чтобы полностью удовлетворить наших клиентов.
4. Наши квалифицированные специалисты по продажам на зарубежных рынках рады обслужить клиентов.