Альбертит

Альбертит является одним из видов сульфонированного асфальта с разными точками размягчения. Он применяется для решения различных задач на месторождении нефти.

Функции
Наш продукт позволяет контролировать скорость фильтрации при высокой температуре и высоком давлении в системах на основе масла и он часто применяется для придания твердости мягким нефтепродуктам благодаря своей превосходной совместимости.

С другой стороны, альбертит является предпочтительным химической добавкой для контроля потерь жидкости и потерь при циркуляции жидкостей на масляной основе, а также служит в качестве эффективного регулятора потерь жидкости и уменьшителя потери веса раствора для цементирования.

Типичные свойства
Внешний вид Черный сыпучий порошок
Размер частиц (%, доля в 10-ячеистом экране) Макс. 10
Влага (%) Макс. 10
Точка высыхания (℃) Мин. 130
Доля вспенивающегося раствора (%) Макс. 10
Дегидрирование при эксперименте блокировки бурения по методике АНИ (мл) Макс. 10
Дегидрирование при эксперименте блокировки бурения при высокой температуре и высоком давлении (мл) Макс. 25

Безопасность при использовании
Из соображений безопасности, устройства персональной защиты обязательны к использованию при работе с реактивом. Перед работой, пожалуйста, ознакомьтесь с мерами предосторожности, указанными в паспорте безопасности.

Упаковка и хранение
Альбертит упакован в 25-килограммовые плетеные ПП-мешки или навальные мешки 1 т.

Контейнер должен быть закрыт и помещен в сухое, вентилируемое место вдали от источников тепла, искрения, пламени и несовместимых материалов. При пакетировании, обвязке, упаковке в термоусадочную пленку и складировании, пожалуйста, придерживайтесь мер безопасности.

Обратная связь