Эмульгирующий агент

Наш эмульгирующий агент является основной эмульгирующей добавкой, поверхностно-активной присадкой нового поколения. Данное вещество является экологически чистым и легко поддается биологическому разложению.

Типичные свойства
Химическая формула Патентованная смесь
Внешний вид Светлая желтоватая жидкость
Растворимость в воде при 25℃ Растворим
Удельный вес 1.00-1.10
Точка воспламенения >100℃

Функции
1.Наш эмульгатор служит в качестве "прокладки" в пресной или морской воде. Он эмульгирует компоненты раствора на основе масла и синтетических компонентов в водную фазу и позволяет избежать повторного осаждения смоченных нефтью твердых частиц на поверхность трубы.
2. Эта поверхностно-активная присадка способна удалить остатки бурового раствора на водной основе и нефтяную пленку на поверхности колонны, труб и наземного оборудования. С этой точки зрения, продукт может действовать как своего рода чистящее средство для буровой установки.

Безопасность при использовании
Из соображений безопасности, обязательно ношение средств индивидуальной защиты. Перед работой, пожалуйста, ознакомьтесь с мерами предосторожности, указанными в паспорте безопасности.

Упаковка и хранение
Наш эмульгирующий агент упакован в стальные барабаны 55USG.

Контейнер должен быть закрыт и помещен в сухое, вентилируемое место вдали от источников тепла, искрения, пламени и несовместимых материалов. При пакетировании, обвязке, упаковке в термоусадочную пленку и складировании, пожалуйста, придерживайтесь мер безопасности.

Обратная связь