Главная » Продукция » Химикаты для нефтедобычи » Биоциды » ТГФС (Сульфат тетракис(гидроксиметил)фосфония)

ТГФС (Сульфат тетракис(гидроксиметил)фосфония)

Что такое ТГФС?
ТГФС является аббревиатурой для сульфата тетракис(гидроксиметил)фосфония, работающего в качестве противомикробного агента в системе промышленного охлаждения, на нефтепромысловых объектах, а также в целлюлозно-бумажной промышленности.

В 1997 году ТГФС прошел аттестацию в США и с тех пор используется для защиты окружающей среды. В том же году, он получил награду президента в области экологически безопасной химии за сознание более безопасного химиката.

Типичные свойства
Химическая формула Смесь сухих сыпучих материалов
Внешний вид Чистая бесцветная жидкость
Растворимость в воде при 20°C Смешиваемое вещество
Удельный вес 1.35-1.45
PH 3.0-5.0

Применение
1. Являясь экологически чистым биоцидом, наш продукт представляет собой сочетание великолепной антимикробной активности и относительно мягких характеристик касательно токсикологии. Он особенно эффективно воздействует против образующих сульфат бактерий, вызывающих подкисление и коррозию сероводорода.
2. Наш продукт является бактерицидом широкого спектра действия, позволяющим избежать образования биопленки при смешивании с правильными поверхностно-активными веществами. Кроме того, благодаря благоприятному профилю токсичности и его способности разлагаться в нетоксичные вещества сразу после использования, этот микробиоцид особенно благоприятен при сбросе охлаждающей воды в экологически-чувствительные воды.
3 .Биоцид ТГФС также подходит для систем впрыска воды, верхних систем восстановления и для защиты трубопроводов.

Безопасность при использовании
Из соображений безопасности, устройства персональной защиты обязательны к использованию при работе с реактивом. Перед работой, пожалуйста, ознакомьтесь с мерами предосторожности, указанными в паспорте безопасности.

Упаковка и хранение
ТГФС упакован в барабаны 55USG из ПЭ повышенной плотности или в 1000-литровые резервуары.

Контейнер должен быть закрыт и помещен в сухое, вентилируемое место вдали от источников тепла, искрения, пламени и несовместимых материалов. При пакетировании, обвязке, упаковке в термоусадочную пленку и складировании, пожалуйста, придерживайтесь мер безопасности.

Обратная связь