Глутаральдегид

Применение
Глютаральдегид обычно используется в качестве промышленного биоцида для удаления опасных микробов, найденных в месторождениях. Он также очень эффективен против бактерий, водорослей и грибов.Этот микробиоцид особенно подходит для использования против сульфатредуцирующих бактерий, образующих сероводород бактерий, а также слизеобразующих бактерий.

Принцип работы
Поверхностно-активное свойство биоцида на основе глютаральдегида позволяет проникать в шлам и затем прилипать к поверхности металла, тем самым исключая возможность дальнейшего образования слизи в системе впрыска воды для вторичной добычи нефти.

Типичные свойства
Химическая формула Смесь сухих сыпучих материалов
Внешний вид Чистая бесцветная жидкость
Растворимость в воде при 20°C Растворим
Удельный вес 1.10-1.20
PH 3.0-5.0

Безопасность при использовании
Из соображений безопасности, устройства персональной защиты обязательны к использованию при работе с реактивом. Перед работой, пожалуйста, ознакомьтесь с мерами предосторожности, указанными в паспорте безопасности.

Упаковка и хранение
Глутаральдегид упакован в барабаны из ПЭВП или 1000-литровые резервуары.

Контейнер должен быть закрыт и помещен в сухое, вентилируемое место вдали от источников тепла, искрения, пламени и несовместимых материалов. При пакетировании, обвязке, упаковке в термоусадочную пленку и складировании, пожалуйста, придерживайтесь мер безопасности.

Обратная связь