Главная » Продукция » Химикаты для нефтедобычи » Смазывающие добавки » Диспергируемая в воде буровая смазка

Диспергируемая в воде буровая смазка

Диспергируемая в воде буровая смазка используется для уменьшения трения во всех видах буровых растворов на водной основе и тем самым сокращения скручивающей и осевой нагрузки на бурильную колонну.

В данном диспергирующем в воде смазочном агенте нет углеводородов, он полностью смешивается со всеми типами систем промывки буровыми растворами.

Типичные свойства
Химическая формула Патентованная смесь
Внешний вид Темно-коричневая/черная жидкость
Растворимость в воде при 25℃ Нерастворим
Удельный вес 0.95-1.00
Точка воспламенения >115℃

Безопасность при использовании
Из соображений безопасности, устройства персональной защиты обязательны к использованию при работе с реактивом. Перед работой, пожалуйста, ознакомьтесь с мерами предосторожности, указанными в паспорте безопасности.

Упаковка и хранение
Эта диспергируемая в воде буровая смазка упакована в барабаны 55USG из ПЭ повышенной плотности или в 1000-литровые резервуары.

Контейнер должен быть закрыт и помещен в сухое, вентилируемое место вдали от источников тепла, искрения, пламени и несовместимых материалов. При пакетировании, обвязке, упаковке в термоусадочную пленку и складировании, пожалуйста, придерживайтесь мер безопасности.

Связанные понятия
Буровая смазка | Диспергирующее в воде смазочное вещество | Смазочная жидкость для нефтедобычи | Химикат для нефтедобычи

Обратная связь