Взаимный растворитель

Наш взаимный растворитель является многофункциональной поверхностно-активной присадкой для обработки пласта для вызова притока. Продукт растворим в базовых жидкостях. Эта химическая добавка часто используется для удаления смоченных нефтью твердых частиц из колонны до смещения отверстия для очистки раствора или для удаления трубной смазки до матричной кислотной обработки.

Типичные свойства
Химическая формула Патентованная смесь
Внешний вид Чистая бесцветная жидкость
Растворимость в воде при 25℃ Нерастворим
Удельный вес 0.92-0.95
Точка воспламенения >62℃

Применение
Эта смесь поверхностно-активных добавок в основном используется для чистки отверстий легкой и средней сложности после вывода неводных жидкостей. Продукт также может использоваться в качествечистящего средства для промывки глиняной корки. Кроме того, растворитель будет более эффективным в сочетании с моющими и флокулирующими таблетками.

Безопасность при использовании
Из соображений безопасности, обязательно ношение средств индивидуальной защиты. Перед работой, пожалуйста, ознакомьтесь с мерами предосторожности, указанными в паспорте безопасности.

Упаковка и хранение
Наш взаимный растворитель упакован в стальные барабаны 55USG.

Контейнер должен быть закрыт и помещен в сухое, вентилируемое место вдали от источников тепла, искрения, пламени и несовместимых материалов. При пакетировании, обвязке, упаковке в термоусадочную пленку и складировании, пожалуйста, придерживайтесь мер безопасности.

Обратная связь