Алкилполиглюкозид

Алкилполиглюкозид (АПГ) является своего рода многоцелевой поверхностно-активной присадкой. Он оказывает сильный дезактивирующий эффект и обладает выдающимися показателями смачиваемости. Кроме того, он мягкий, неионный и подвержен биологическому разложению.

Типичные свойства
Внешний вид Чистая светло-желтоватая вязкая жидкость
Плотность при 25℃ (кг/м3) 1.10-1.20
Активные вещества (%) ≥64
Растворимость в воде при 20℃ 100% растворимость
PH 9.0-10.0

Применение
1. Алкилполиглюкозид - это поверхностно-активная присадка, часто добавляемая в моющие средства для дома, промышленных и общественных помещений, где требуется большая и стабильная пена или где предпочтительна высокая концентрация щелочи.
2. Соответствующие решения на основе алкилполиглюкозида отличаются от других конкурентов своей хорошей моющей способностью. Моющие средства на базе наших продуктов не оставляют разводов и пленки. Таким образом, эта неионная поверхностно-активная присадка является идеальным выбором для мытья бутылок, стекол, металла, для снятия краски, отбеливания алюминия и т.д.

Безопасность при использовании
Из соображений безопасности, устройства персональной защиты обязательны к использованию при работе с реактивом. Перед работой, пожалуйста, ознакомьтесь с мерами предосторожности, указанными в паспорте безопасности.

Упаковка и хранение
Алкилполиглюкозид упакован в барабаны 55USG из ПЭ повышенной плотности или в 1000-литровые резервуары.

Контейнер должен быть закрыт и помещен в сухое, вентилируемое место вдали от источников тепла, искрения, пламени и несовместимых материалов. При пакетировании, обвязке, упаковке в термоусадочную пленку и складировании, пожалуйста, придерживайтесь мер безопасности.

Обратная связь