Главная » Продукция » Химикаты для нефтедобычи » Ингибиторы пенообразования » Ингибитор пенообразования на водной основе

Ингибитор пенообразования на водной основе

Ингибитор пенообразования на водной основе является диспергирующим антивспенивателем общего назначения на основе 2-этилгексанола и модифицированных производных жирных кислот.

Типичные свойства
Химическая формула Патентованная смесь
Внешний вид Чистая жидкость золотисто-соломенного цвета
Растворимость в воде при 25℃ Нерастворим
Удельный вес 0.850-0.925
Точка воспламенения >100℃

Применение
Жидкий пеногаситель предназначен для подавления вспенивания различных видов буровых растворов на водной основе, в том числе на основе рассола. Кроме того, он помогает стабилизировать давление насоса путем удаления захваченного воздуха и газа.

Безопасность при использовании
Из соображений безопасности, устройства персональной защиты обязательны к использованию при работе с реактивом. Перед работой, пожалуйста, ознакомьтесь с мерами предосторожности, указанными в паспорте безопасности.

Упаковка и хранение
Ингибитор пенообразования на водной основе упакован в стальные барабаны 55USG.

Контейнер должен быть закрыт и помещен в сухое, вентилируемое место вдали от источников тепла, искрения, пламени и несовместимых материалов. При пакетировании, обвязке, упаковке в термоусадочную пленку и складировании, пожалуйста, придерживайтесь мер безопасности.

Обратная связь