Бромид кальция, раствор

Раствор бромида кальция является чистой видно-солевой (CaBr2) жидкостью - полностью готовым химикатом для использования на нефтяных месторождениях. Наш продукт в основном используется при операциях по увеличению дебита эксплуатируемых скважин и для заканчивания скважин с плотностью 8,4~14,2 фунтов на галлон (1007~1702 кг/м3).

Типичные свойства
Внешний вид Чистая бесцветная жидкость
Содержание основного вещества (%) Мин. 52.0
Удельный вес при 25°C Мин. 1.70
Уровень PH раствора 5% в дист. воде 6.0-8.0
Температура кристаллизации (°C) -12

Применение
Раствор бромида кальция используется для предотвращения увлажнения и миграции экспансивной глины, а также для других применений. Например, он позволяет откорректировать плотность другой рассольной системы, может использоваться в качестве пакерной жидкости или в качестве водной фазы инертноэмульсионной рассольной системы.

Безопасность при использовании
Из соображений безопасности, устройства персональной защиты обязательны к использованию при работе с реактивом. Before work, please refer to precautions illustrated in the MSDS.

Упаковка и хранение
Раствор кальция бромида упакован 55USG ПЭВП-барабаны или в крупнообъемную канистру 1000 л.

Контейнер должен быть закрыт и помещен в сухое, вентилируемое место вдали от источников тепла, иcкрения, пламени и несовместимых материалов. При пакетировании, обвязке, упаковке в термоусадочную пленку и складировании, пожалуйста, придерживайтесь мер безопасности.

Обратная связь