Бромид натрия, порошок

Порошок бромида натрия NaBr имеет вид белых кристаллических твердых гранул и используется отдельно или вместе с хлоридом натрия или бромидом цинка для создания растворов для увеличения дебита или заканчивания скважин. Плотность растворов варьируется от 8,4 фунтов/галлон (1007 кг/м3) до 12,5 фунтов/галлон (1498 кг/м3).

Данный химикат для нефтедобычи отличается от химических многовалентных соединений тем, что он не дает осадков при высоких концентрациях карбонат-ионов, бикарбонат-ионов и сульфат-ионов в пластах или пластовых водах.

Типичные свойства
Внешний вид Белое кристаллическое твердое тело
Содержание основного вещества (%) Мин. 98.0
Хлорид (%) Макс. 1.00
Влага (%) Макс. 0.50
PH в 5-процентном растворе в дистиллированной воде 5.5-8.5

Безопасность при использовании
Из соображений безопасности, устройства персональной защиты обязательны к использованию при работе с реактивом. Перед работой, пожалуйста, ознакомьтесь с мерами предосторожности, указанными в паспорте безопасности.

Упаковка и хранение
Наш порошок бромида натрия упакован в ПП-мешки по 25 кг или биг-бэг 1 т.

Контейнер должен быть закрыт и помещен в сухое, вентилируемое место вдали от источников тепла, искрения, пламени и несовместимых материалов. При пакетировании, обвязке, упаковке в термоусадочную пленку и складировании, пожалуйста, придерживайтесь мер безопасности.

Связанные понятия
NaBr | ПорошокNaBr | Химикат для нефтедобычи | Китайский поставщик специальных химикатов

Обратная связь