Формиат калия, порошок

Функции
1. Порошок формиата калия представляет собой калиевую соль муравьиной кислоты и используется в качестве высокочистой химической добавки для нефтепромысла. Этот продукт может быть легко растворен в воде, он не токсичен и не вызывает коррозию.
2. Сухой формиат калия разработан нами для последующего изготовления соответствующего рассола формиата калия, который входит в состав жидкостей для бурения, заканчивания, увеличения дебита и разрывания. Плотность раствора находится в диапазоне 8.4-13.1 фунтов на галлон (1007-1570 кг/м3).
3. Полученный раствор формиата калия представляет собой экологичное и безхлоридное решение, призванное заменить обычные растворы высокой плотности. Он может препятствовать гидратации сланцевой породы, увеличивает термическую стабильность полимеров, а также повыщает стабильность отверстий. Кроме того, рассол обладает хорошей совместимостью с пластовыми жидкостями, что увеличивает производительность.

Типичные свойства
Внешний вид Белый кристаллический порошок
HCOOK (%) Мин. 97.0
Удельный вес при 25℃ 1.91

Безопасность при использовании
Из соображений безопасности, устройства персональной защиты обязательны к использованию при работе с реактивом. Перед работой, пожалуйста, ознакомьтесь с мерами предосторожности, указанными в паспорте безопасности.

Упаковка и хранение
Порошок формиата калия упакован в мешки 25 кг или биг-бэг 1 тонна.

Контейнер должен быть закрыт и помещен в сухое, вентилируемое место вдали от источников тепла, искрения, пламени и несовместимых материалов. При пакетировании, обвязке, упаковке в термоусадочную пленку и складировании, пожалуйста, придерживайтесь мер безопасности.

Обратная связь