Формиат натрия, порошок

Особенностии применение
Порошок формиата натрия, а именно NaCHO2, представляет собой сухую кристаллическую органическую соль высокой чистоты. Этот продукт главным образом используется для изготовления растворов с плотностью в диапазоне 8.4-11.0 фунтов/галлон (1004-1320 кг/м3) для бурения, ремонта и заканчивания скважин.

Полученный раствор NaBr работает в качестве сланцевого стабилизатора для чувствительных к воде глины/сланцевых пластов и глиносодержащих песчаников. Данный продукт является прекрасным экологически чистым выбором, призванным заменить растворы хлорида.

Типичные свойства
Внешний вид Белый кристаллический порошок
Содержание основного вещества (%) Мин. 98.0
NaOH (%) Макс. 0.5
Na2CO3 (%) Макс. 1.0
NaCl (%) Макс. 0.2
Na2S (%) Макс. 0.03
Вода (%) Макс. 0.6

Безопасность при использовании
Из соображений безопасности, устройства персональной защиты обязательны к использованию при работе с реактивом. Перед работой, пожалуйста, ознакомьтесь с мерами предосторожности, указанными в паспорте безопасности.

Упаковка и хранение
Наш порошок формиата натрия упакован в мешки 25 кг или биг-бэг 1 тонна.

Контейнер должен быть закрыт и помещен в сухое, вентилируемое место вдали от источников тепла, искрения, пламени и несовместимых материалов. При пакетировании, обвязке, упаковке в термоусадочную пленку и складировании, пожалуйста, придерживайтесь мер безопасности.

Связанные понятия
NaCHO2 | Сухой формиат натрия | Экологически чистый сланцевый стабилизатор | Китайский поставщик химикатов для нефтепромысла

Обратная связь